Пятница, 29.03.2024, 09:13
Приветствую Вас Странник | RSS

Обитель

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ » Будущее » Ледяной Гигант (2.1264.010(см.карту))
Ледяной Гигант
NikДата: Среда, 17.03.2010, 17:38 | Сообщение # 1
Вечный странник
Группа: Властелин
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Вся планета покрыта льдом. Она практически непригодна для жизни. Однако на планете есть несколько крупных "поселений-куполов". Есть некоторое количество мелких поселений.
Планету не забросили по одной причине - ресурсы. На "Гиганте" их осталось очень много. Когда-то рядом с ним была его звезда, хроники о её названии не упоминают. На планете осталось очень много шахт по добыче ХХХ. В шахтах осталась достаточно много техники, правда устаревшей. Но работающей!
На "Гиганте" были обнаружены следы другой цивилизации. Учёные установили что многим костям, скелетам, более нескольких тысяч лет. А для того времени техника очень хорошая.

В мелких поселениях скрываются, обычно, преступники, контрабандисты. Там они продают ХХХ торговцам, которые знают что те - преступники. Торговцы(большинство) имеют свои лёгкие кораблики, для быстрых перелётов по планете, на другие планеты. Есть "сборщики мусора", они делают лёгких роботов, для передвижения по планете, технику для добычи ХХХ, тягачи, машины со встроенными "Даггерами"... и многое другое.

На планете имеется один небольшой городок, у которого есть своя техника. Роботы, способные быстро передвигаться по льду, лёгкая бронетехника, для перевозки и защиты ресурсов, и другую технику. Армии, как таковой, нету. Но есть боевая техника, тяжёлая, мощная.
У города есть повод гордиться - они первые освоили технологии другой расы. И городок выигрывает в развитии.

Некоторые торговцы выкупили часть технологий, оснастили ими свои корабли. Те, которые оснастили - Ведущие, элита торговцев. Контрабандисты выкрали из городка другую часть. Теперь они могут вывозить ХХХ из шахт быстрее.
А военные владеют всеми этими технологиями. И особенно хорошо защищают военные достижения Других.

Состояние ресурсов:
Айлейлон - 4000000 тонн.
Уран - 500000 тонн.
Плутоний - 1000000 тонн.
Железо - 1000000 тонн.

Планета принадлежит: Россия и США.

 
Форум » ФРПГ » Будущее » Ледяной Гигант (2.1264.010(см.карту))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: